Наталья П

доплер делают по показаниям подскажите7и что выявляют на нем?

Дмитрий Титов

Какое счастье, что в свои 40 лет я ни хрена о таком не знаю!!!))))

Юлия

смотрят движение крови в сосудах

Вера Яковлева

ну можно самой попросить, что бы врач вам выдал направление, а так по показаниям. сердцебиение малыша смотрят. кровообращение в общем вас с плодом.

Юлия

По показаниям. На поздних сроках, когда начинает стареть плацента, либо происходит преждевременное её созревание.
Определяют, хватает ли плоду кислорода.

F-
Filter -Gafiilter

Эффе́кт До́плера — изменение частоты и длины волн, регистрируемых приёмником, вызванное движением их источника и/или движением приёмника.

Александр Некрасов

Стандартно - по показаниям, однако сегодня его могут назначить всем подряд.
Доплерометрия выявляет скорость кровотока в сосудах. Интерес представляют маточные артерии, пуповины и средняя мозговая артерия.

Инна Рафикова

доплер определяет хватает ли кислорода малышу, сопоставляет движении крови и толчки ребенка, если их больше положенного, значит гипоксия

ОК
Оксана Карцева

У нас его делают всем, не обязательно при подозрениях на потологию