Вероника Зайнутдинова

подскажите идею для создания презентации

подскажите идею для создания презентации для мамы, тещи и бабушки в одном лице. и в какой программе лучше сделать. в прошлом году делала под Алегрову просто ее фотки. теперь хочется что-нибудь по-интереснее. у нее юбилей 50 лет.

Мансур Султонов

Попробуй взять её фотки и соедини их в одно можно сделать калаш или попробуй цветы или лес ...ну и так далее ладно спасибо за вопросик