Ирина Игонина

Помогите написать сочинение Поход в театр пьеса Островского Не было не гроша да вдруг алтын

Taiger Vid

начните с описания погоды на улице

Ольга Филатова

Такая удача- мне подарили билеты в Ленком. Театр известный в мире, .
старинное Здание. недалеко от Пушкинского сквера. раньше улица называлась ул Чехова.
вход билетеры и легкий запах кулис.. Портреты актеров. режиссеров. художников и музыкантов театра.
здесь работали. нет. творили и жили Александр Абдулов, Олег Янковский, Евгений Леонов. работают Александр Збруев, Инна ЧУрикова,

табличку "все билеты проданы". наверное, уже нужно на фасаде в бронз-е укреплять
.Главный режиссер МАРК ЗАХАРОВ!!! в репертуаре КЛАССИКА _ "Юнона и АВсь". где в первом составе блистал Николай Караченцев, Вишневый сад, Женитьба Фигаро, Шут Балакирев... не сходят со сцены, полный зал и рукоплескания!! Театр... мб я поступлю у учебное заведение, которое готовит необходимых театру специалистов... например, реквизиторов.
извини. если не подошло. но эту мечту удается воплотить и быть театру нужным и иметь счастье быть колесиком в мире СЧАСТЬЯ Театра.