Оксана Абдулова

Сколько нужно общаться с девушкой,чтобы потом ей предложить встречаться?

Вот просто мы уже общаемся месяц, и вчера погуляли вместе в первый раз. А после прогулки, я ей написал в смс. Мол давай встречаться, а она отвечает "Так быстро?" И говорит что месяц общения это мало. 😞
Как мне поступить в данной ситуации? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо! :3

Александра

дело не в сроке.. можно и годами так общаться без развития
все дело в том, насколько реально люди друг другу близки и интересны
"предлагать встречаться" = спешить с отношениями, отношений еще никаких нет...а ты хочешь их уже начать.. на основе чего? на основе собственного желания только? как насчет внимания к интересам другого человека?

Та
Татьянка

А чем собсвенно отличается общатся и встречаться?

Татьяна Харламова

Проявляй заботу через подарки.

Рома Новиков

боже, боже, ну и тараканы у тебя в голове