Айдер Сейтаблаев

Что делать, если 13-летняя девочка очень хочет секса?)) Точнее ее тело просит этого.

святоши блин собрались тут одни

Ульяна

Что делать, если такие вопросы задает жирный старик-извращенец? Удалять конечно же

Kirk Masaloff

Мир сошел с ума.. . Куда родители смотрят?

Таня Жукова

Трахнуться с кем-нибудь..

Эмиль Низамов

головой думать, а не причинным местом

Александр Толмачёв

Пусть моет тело холодной водой и читает "Мэри Поппинс",а не порнуху

Yy
Yyyyyy

что значит "тело просит"? Она фигуристая что ли? И что, если грудь в 13 лет выросла, то значит трахать пора? Тебе лечиться надо...

Саша Гетманский

Пусть ударит себя по лицу и пойдёт смотреть мультики.

Екатерина Молодова

Добрый день.
Твое тело вырасло, но оно еще не требует секса, твой могз из-за информационного мусора так считает, но это не так. Твое тело еще не созрело для этого, ты еще растешь, начни изучать своё тело, начни с мастурбации, в этом нет ни чего постыдного, это изучение своего тела, своего желания. Научись уважать себя и свое тело, не надо кидаться на первого встречного, это большая ошибка. Секс - это не только наслождение, нужно уметь заниматься сексом, это не как кролики или сабаки, нужно научиться доставлять удовольствие как партнеру, так и партнер тебе, нужно знать как предохраняться, это обязательный аспект данного процессе, что бы не было последствий, выбрать подходящий метод, не стоит доверять молодым людям которые говорят, я успею и ни чего не будет, это не всегда так, нужно понимать какие болезни могут быть, и не спать с кем попало, когда подойдет время тебе это все пригодится.

Игорь Руссков

Вот капец))))))))))))

Юля Брод

Даааа.... А я в 13 лет ещё в куклы играла....)

Виталий Назаров

как что... сдрочни... решение слишком банально?

Анна Яновская

перестать гнать, и думать головой.

Влад

перестань смотреть порно

Александр Лавриченко

Пусть учится а не о сексе думает, все в жизни будет, может не сейчас, но позже!)

Алена Макуха

давай со мной я майк тайсон.