Евгений Кардаш

Что мне делать в такой ситуации?

Встречалась два года с парнем, последний месяц ругались с ним каждые три дня, и я решила расстаться с ним. Начала встречаться с его знакомым, чтобы забыть его. А он всё это время что мы встречались со знакомым названивал мне, предлагал вернуться, умолял, говорил что любит и т. д. и т. п. Иногда с бывшим виделась, пока его знакомый был на работе. А на днях помирилась с ним, а его знакомый по уши в меня влюбился и не знала как его послать. А вчера поругалась с парнем с которым помирилась и он позвонил этому знакомому и тот ему рассказал чем мы занимались тот месяц когда были расставшись. И теперь меня мой парень ненавидит, говорит что я шлюха и всё такое. Теперь нет желания ни с тем ни с тем общаться. Что делать вообще в такой ситуации? Помогите!

Петр Коновалов

Если нет желания, то не общайся не с тем не с другим.. . Найди нового

Елизавета Яковлева

Я бы нафиг обоих послала и нашла третьего, им НЕ знакомого.

Дмитрий Пучков

Я не знаю. Меня больше волнует моя личная жизнь )

Вл
Владимир

Дааа, наломала дров ты Кэтти ...определись уже сама, кто тебе милее )

Ольга Войтова

Да уж росказик. Те плохие, те хорошие. Все хороши.
Кэтти 1-м ударом 3 зайцев и не одного одновременно. Врятли что будет, прошлого не вернуть. Поставь конкретную точку между ними, забудь и делай выводы.

Дмитрий

М О Л О Д Е Ц! Дец как мало!

Нелли Беляева

А с какой целью вы стали встречаться с его знакомым? Если для того, чтобы отоммстить, то, считайте, что месть удалась. И теперь в вашей жизни нет ни того ни другого.

Юляшка Листопадова

Ты хоть знаешь чего ТЫ хочешь ?
Бредовщина. Ну и молодежь. Никакой нравственности.
В твоей ситуации стоит добавить только "ВСЕ МУЖИКИ СВО" - конечно иронически.

Лена Зеленина

А молодцы парни что можно сказать. за двумя зайцами погналась!!!

Владимир Белов

да затихни. затаись в хорошем смысле. не плескай энергией и слюной, ввязываясь в их разборки..:) ) и склоки.. . займись собой. пусть сами названивают, если захотят. предлагают что-то. " ругаться не хочу. "-..скажи. ".и никому не чем не обязана - я не жена... мол.. свободный человек.. вы оба люди хорошиие... и что я такого сделала? я что предала кого-то...? выбираю.. мол.. метаюсь иной раз и что?... скажи.. хотите - предлагайте позитив какой.. нет - так нет.... я Вам кроме любви и ласки ничего плохого не сделала":))))))))))...Эмануэль.. скажи вообще всех любила:))... и ничего никто не обзывал.. а только в ответ любили и нежили:)).. .
и себя балуй и холь и лелей... учись.... ходи по театрам.. паркам.. лесам.. выставкам... на лошадках покатайся... поучись пыргать с парашютом в хорошей и надежной группе.... ты никому не чем не обязана и не повязана