Иван Горкун

звуковая карта,зачем она нужна?

втыкаю наушники в разъем на мат плате и слушаю музон.если купить хорошую звуковую карту звук будет лучше?

Maksim Andreev

Да, вообще она нужно для того что-бы звук воспроизводился...))

Екатерина Рябцова

в наушниках - нет

Ev
Evgeshabright

да, если наушники тоже неплохие.

Алексей Зорин

судя\ по вопросу тебе она не нужна

Ирина Горячева

в обычных наушниках и источником в мп3 разницы не заметишь. С хорошей акустикой и flac разница будет вполне ощутима, но критична только для меломанов, помешанных на качестве звучания.

Жанико

Звуковая карта обрабатывает только звук (будет лучше на 30%-40%) но если у тебя дешевые китайские наушники - разницы не почувствуешь

Артур Саркисов

нет, вообще не нужна и разницы не услишишь

Ин
Инкогнито

Не заморачивайся!! ! если ты хочиш супер звук тебе и колонки нужны очень дорогие и наушники а на дешевых наушниках и с супер дорогой картой звук гавно будет!!!