ДК
Дима Курильский

вопрос по игре сталкер тайные тропы 2

народ помогите срочно нужна помощь. Проблема следующая: я иду никого не трогаю ни радиации ни аномалий ни монстров ни голода нету а жизни отнимаются что делать ?

ИВ
Ирина Волчкова

Это именно радиация
- Уменьшается здоровье, аптечек не хватает - большой уровень схваченной радиации, чтобы посмотреть уровень нажимаем клавишу ТАБ - в правом нижнем углу появляется окно счётчика с цифрами накопленной радиации, шкала показывает - находится-ли ГГ в радиоактивной зоне или вышел из неё, дозиметр должен быть на поясе, свыше 600 быстро начинает уменьшаться уровень здоровья вплоть до летального исхода. Правильно используем и вешаем артефакты от радиации на пояс, при больших уровнях схваченной радиации можно переиграть с более ранних сохранок и постараться не попадать в зоны повышенной радиации. Использование одного антирада уменьшает уровень на 20-30 единиц, немного снижает уровень здоровья и требует заедания.

Ро
Роза

ты либо ранен либо остаток радиации
а делать вот что:
1используй бинты или что-то от радиации

КМ
Константин Мостовой

Либо не туда идёшь, есть такая фишка, если идёшь в локацию, куда доступ еще запрещен, тогда отнимается жизнь. Это (не помню в какой версии) нужно сначала отключить выжигатель, потом идти на АЭС к исполнителю желаний, вот там если пойти сразу на блок-пост в сторону АЭС будет отниматься жизнь и умрёшь.
Либо у тебя облучение, голод или еще какая бяка, смотри индикаторы жизни, облучения и т. д. Такое бывает когда вышел из зоны радиации, облучился немного, а защиты нет, жизнь и будет потихоньку уходить.

Юлия Корниенко
Юлия Корниенко

Это происходит потому что на игроке эффект истощения. Он накладывается и усиливается от использования медикаментов. Лечится временем. Его иконка очень мала и находится в левом нижнем углу.

Инна
Инна

Ты когда берёшь любой автомат он не стреляет потомушто надо перелюить режим стрельбы это типа переключение (А) (3)(1)

Вадим Кузьмин
Вадим Кузьмин

Как отключить анамалии?? На болоте миссию не могу пройти

Похожие вопросы
Сталкер тайные тропы 2 опьянение
Сталкер тайные тропы 2 опьянеие
Сталкер тайные тропы 2 ночь
Игра "сталкер тайные тропы 2"
вопрос про сталкер тень чернобыля тайные тропы 2
помогите в сталкере тайные тропы 2
Кто играл в Сталкер Тайные Тропы 2
Кто играл игру сталкер тайные тропы 2 ?
сталкер тайные тропы 2 помогите
СТАЛКЕР (Тайные тропы 2)