Николай

не могу разобраться как посмотреть электронный девник ребёнка

помогите разобраться с работой на сайте www.003t.ru не могу пнять как посмотреть на этом сайте электронный дневник ребёнка. есть данные ребёнка, но не знаю куда их вбивать. помогите

Ира Ситникова

попросите самого ребенка, зайти на онлайн дневник, если там нет плохих оценок тогда он поможет без проблем

Юлия Бабий

Это его дневник. Он должен лучше знать,куда что вводить.