Александр Залогин

Куда уехать, чтобы побыть в одиночестве?

Хочу уехать в какой-нибудь маленький отель на необитаемом острове, чтобы отдохнуть от большого города, от людей, подумать о жизни

Юлия Алимова

На Монтсеррат приезжайте,в горах много одиноко стоящих жилищ,оторветесь от мира по полной,а если будет скучно,можно спуститься на территорию монастыря,побродить по горным тропинкам,съездить в Манресу или в Барселону.

Максим Новицкий

Ну как на НЕОБИТАЕМОМ острове может оказаться отель? Поезжайте в Карелию, в заброшенную деревню, там и думайте на здоровье.

Ирина Степанова

Приезжай ко мне . если деньги есть , у меня есть брошенный дом ..в деревне..,,иногда там можно растопить печку , людей нет ..Бомжей и наркоманов много ,. Дом на берегу реки , Ночью . когда наркоманы . начнут ломиться к тебе в дверь и окна ,, Они не обидят . они будут предлагать тебе рыбу и все , что смогли украсть , .У тебя будет возможность по думать о жизни ,,,при чем реально незная . доживешь ли ты до утра ,, На похороны не откладывай . берег высокий . река быстрая .. много раков,,. По верь .. ты знатно отдохнешь от большого Города ,,,не где нибудь ..со слюнявыми горничными , а в реалии , У меня огород . около гектара , за десять лет , что я там не живу , полынь . крапива ,конопля трех метрового роста,, .первозданная природа ,, приезжай , Когда ты выберешся , через трубу , на улицу , спасаять от наркошь , и будешь босая , в печной саже , с ободраными руками .,,ОДНА....в темноте ночи ...чесать голыми пятками эти 7 км до ближайших домов мимо брошенных скотных дворов . где стаи бродячих собак ты полностью поймешь ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ !!!Приезжай ..,Так искренне,, ты больше ни когда бегать не будешь ,, Приезжай ,

Виктория Зотова

Так Вы вроде бы в туризме работали. должны все знать!

Денис

Дуй в Москву, будешь в полном одиночестве ( не смотря на миллионы народу), тут до тебя никому нет дела....

Дмитрий Новиков

В Греции есть остров Серифос, там вроде человек тридцать живет ) самое то.

Ольга Метелькова

в Норвегии на эту тему хорошо. В р-не фьордов много деревенек на 3 человека....

Екатерина Семирова

У меня соседка немка в отпуск снимает хижину в горах и едет туда с собаками. Через неделю приезжает другим человеком.

Снять дом в деревне даже в Европе можно без проблем, просто погода хреновая. Хотя мне очень нравится север Франции даже зимой. Пусть там всегда дожди, там всё равно очень светлые люди, тихо и спокойно. Для меня там хоббиты живут) И даже какие-нибудь курорты типа Сан Мало или Роскофф не так населены. Зато море, вкусная еда и тишина

Ульяна Богданова

Зачем остров. На Алтае есть маленькие частные отельчики. Летом туда попасть невозможно ну а зимой только охранник он же хозяин живет. Мне предлагали такой отель в Новосибирсе. Я уж было хотел поехать потом вспомнил что у меня такя же дача на Тагарском озере под Минусинском есть. Зимой там тоько два двора постоянно живут и держат скотину. Топите печку и думайте о смысле жизни. Будите в полном одиночестве если дороги переметет. А вообще это очень классная мысль.. . иногда надо остановиться и подумать все ли я так делаю в этой бренной жизни

Оленька Чукина

Зачем далеко ехать? Можно снять зимой дачу, зимой в дачных поселках малолюдно.

Александр Мишкин

Мальдивы, Маврикий. . оч мало народу

Александр Карлин

У нас учредитель в прошлом году с такой же целью ездил на Алтай! Остался оооочень доволен! Вернулся обновленный и счастливый!
Приятного отдыха!

Александр Тимофеев

в турагентстве спроси

Екатерина Нефёдова

Я бы на Байкал поехала в тихий санаторий)

Ольга Иванова

на необитаемых островах проблемы с отелями

Инна

Северная Норвегия.
Я летом была там. Ещё хочу