Вера Яковлева

Социальный лимит на электричество 50 кватт на человека- это очередной грабеж?

Natalia Peksheva

Свечку купи, Ленин в шалаше со свечкой жил.
ГЭС не выгодно для народа (нахлебников много) .
Поставь индивидуальный ветряк и лампочки на светодиодах.

Кристина Валевач

Нет что ВЫ! Просто забыли добавить, что это сделано по просьбе трудящихся.

Marina Popova

А что же ещё ? Бюджет ведь нужно как то пополнять, а делать это всегда легче за счёт малоимущих.

Петр Чепурин

Ну почему сразу грабёж? Если сейчас, вы платите по 3 руб (например) за киловатт, а вам сделают 50 кВатт по 1,50 руб, то разве это плохо?

Анаттолик Короткевич

это где такая щедрость?

Дмитрий Орлов

Есс-но. Как все счетчики поставят, ан нет... нефиг свет жечь и воду лить. Платите!

Антон Кривцов

Все на "благо и во имя" человека.

Людмила Дроздова

вы что проснулись

Василиса Лиса

Нет. Это не грабёж.

Рамай

Нет- это очередная шутка клоунов.

Евгений

не совсем грабеж

Ольга Тюленева

По-моему "социальный лимит" ещё не вводили. Это Ваши ожидания или реалии какого-то "передового" региона ?

Данил

Вы живёте во Владимирской области? Там действительно такой лимит! А разница стоимости лимита и "сверхлимита" - около рубля. Это собираются пересматривать. Прочла, что в Белоруссии лимит - 150 кВт, если нет газа - 250 кВт. В России пока экспериментируют с "пилотными" регионами. Лимиты официально ещё не утверждены. Будем надеяться на благоразумие.

Евгений Мазур

В Казахстане ...100