Мария Урюпина

Вы за или против тонировку?Аргументируйте...

Святая Вода

я за сколько лет езжу а без нее как в аквариуме

ОК
Оксана Кляницкая

мне похуй
я пешеход

Настенька Стервочка

Тонироффка нужна голубым, чтобы никто не видел как они в машине в десны долбятся

Сергей Бабыкин

. а) закрывает содержимое салона от посторонних глаз. б) прикрывает салон от выгорания. в) при ДТП боковые стёкла не рассыпаются на мелкие осколки и ВАШИ ГЛАЗА не будут повреждены

Мария Ионова

тонировка для тех кто что то скрывает чего то боиться или у кого не в порядке с его тупой бошкой

Алексей Рыбин

Ночью неудобно парковаться во дворах, т. к. ничего не видно
Ночью в городе тонировка превращается в зеркало.
Сотрудники ГИБДД штрафуют за тонировку (((

Дмитрий

А аргумент один - она ухудшает обзор. Любая - хоть китайская, хоть супер-американская. И все остальные вялые потуги оправдать тонирование блекнут перед элементарной безопасностью движения. Особенно, как тут уже выше правильно сказали - ночью или в пасмурную, дождливую погоду, когда и так стекла слоем дерьма покрываются, так еще и тонировка ухудшению видимости способствует.

Илья

за. не в полный ноль конечно, но процентов так на сорок боковые, и чтоб можно было на лобовое хотя бы 30см полосу клеить, лично мне 15см против солнца если ехать слепит, и боковые блики глазам тоже не очень приятны, а зад в ноль. я против тонировки световых приборов.