Светлана Щипкова

Как запрграммировать брелок маджикар 7 Толька подробная инструкция

Вусал С

брелок scher-khan magicar 7 программирование

Включите зажигание (машина не должна быть заведена) и нажмите кнопку на корпусе датчика вызова на 2 секунды. Аварийная сигнализация вспыхнет один раз.
В течение 5 секунд кратковременно нажмите кнопку датчика вызова. Аварийная сигнализация вспыхнет два раза, если не используется персональный код PIN 1 или один раз, если используется PIN 1.
Если используется PIN 1, то необходимо ввести его значение, (см. «Ввод персонального кода PIN 1 в режиме программирования брелоков» в инструкции к сигнализации). Аварийная сигнализация вспыхнет два раза.
Через 5 секунд светодиод загорится синим цветом, подтверждая готовность к вводу кодов брелоков.
В течение 5 секунд кратковременно нажмите кнопку I первого брелока. В подтверждение записи кода аварийная сигнализация вспыхнет 1 раз. Далее можно ввести код второго и третьего брелоков, после успешного ввода кода каждого нового брелока аварийная сигнализация будет вспыхивать 1 раз, после ввода кода третьего брелока аварийная сигнализация вспыхнет дважды и система выйдет из режима программирования брелоков.
Вы можете выйти из режима программирования на любом шаге. Для этого не предпринимайте никаких действий в течение 4-х секунд. Если Вы услышали один продолжительный сигнал сирены, то это означает выход системы из режима программирования функций. Для продолжения программирования необходимо повторить все действия, начиная с шага 1