Т)
Таня ))

Идут на ненавистную работу красивые девушки с кислой миной...

Они не понимают, что влюбленные в них парни могут горы свернуть. Почему вы не проявляете инициативу? Это все окупится.

Андрей Попов

Че, не дала?

Агнесса Моторина

че ж тогда такие стеснительные, раз горы не страшны?) ) сами проявляйте)

Айка Айкоша

красивые тоже плачут.... т е их кислая мина не всегда от нежелания идти на работу, а скорее, какой нибудь милый парень с утра испортил ей настроение

Иван

Может они еще вас по ресторанам должны водить и стихи читать? Если нравится девушка - подойди да познакомься, не будут они к тебе подходить, они ж не мужики