Марина Яцентюк

Как ответить на предложение встречаться? (подробности внутри)

Представим такую ситуацию. Парень девушке говорит: "Давай встречаться? ". А она? Что ответить, если согласна?
"Да"?
"Я согласна"?
"Давай? "
"Конечно"?

Это все очень тупо звучит, но надо же что-то ответить! Конечно, глупо вообще задавать такой вопрос - "давай встречаться" - но если уж задали, непонятно, что ответить, чтобы при этом не чувствовать себя полной дурой.

А если ты точно знаешь, что парень тебе нравится и ты влюблена в него по уши? Что сказать ему вот прямо сейчас, сразу после того, как он спросил? Вы как отвечаете?

Роберт Роберто

Чувство юмора Вам в помощь) Не зная ваших с парнем отношений на данном этапе, как вы с ним общаетесь, сложно чтолибо придумать, но как пример : "Ну нет! Нет, нет и еще раз нет! Только этого мне не хватало! " или что-то в роде смущенного признания: "Ты не знал? Я же лесбиянка! " Полюбоваться пару прекрасных мгновений на его ошарашенное выражение лица и весело рассмеявшись сказать : "Ну лаааадно, уговорил) Давай! " ))))))))
В общем, удачи Вам!)

Анна Хамарито

Пригласи оркестр, накрой стол, позови гостей и скажи "О мой Ромео я согласна"!

Murod Ahmedov

Скажи так: давай завтра встретимся пару раз, а там посмотрим. А сама смотри, нравится тебе он или нет, встречаться с ним или нет

Серёга Голубев

вы так ЁПРСТ усложняете жизнь себе.
я прям пойду поем

Ол
Ольга

Если парень совершенно не нравится, то ответ может быть таким: "Неожиданно. Я бы с радостью с тобой встречалась. Но сейчас мне нравится другой парень. Ты очень хороший, но сердцу не прикажешь. Может быть всё изменится. Только не сейчас. Давай об этом поговорим позже. Возможно, потом у меня изменится мнение".
Хочешь согласиться– то представь, что тебя приглашает одноклассница, одногруппница или коллега по работе. Как бы ты ответила? Наверняка бы улыбнулась и сказала: «Да, конечно. Где и во сколько?» . В этом случае беседа наверняка будет ни к чему не обязывающей, разве что ваши отношения перерастут в более тёплые, дружеские.
Ну, а если ты этого хочешь говори"ДА!"

Зульфия Кузнецова

–Давай встречаться?
–Ну попробовать можно

Шухрат Собиров

если хочешь с ним встечаться, то отвечай Давай!

Cr
Crux

Нравится- согласись, нет- откажись. А варианты ответа- первый и третий. Это на мой взгляд

Артур Мухаметзянов

Пошли в кино или кафе.

Андрей Шкилев

не усложняй! если он тебе нравится, как ни ответишь для него это вообще не глупо будет звучать. он будет радоваться. отвечай сразу и не бери время подумать. глупости это все! !

Ирина Мурлина

Чувство юмора Вам в помощь) Не зная ваших с парнем отношений на данном этапе, как вы с ним общаетесь, сложно чтолибо придумать, но как пример : "Ну нет! Нет, нет и еще раз нет! Только этого мне не хватало! " или что-то в роде смущенного признания: "Ты не знал? Я же лесбиянка! " Полюбоваться пару прекрасных мгновений на его ошарашенное выражение лица и весело рассмеявшись сказать : "Ну лаааадно, уговорил) Давай! " ))))))))