Сладкая Девочка

как гнать самогон без аппарата?

не можете скинуть ресунки

Иришка Добродеева

Кастрюля, две миски, газ-плита.

Екатерина Рябцова

налей в пластиковую баклажку две трети браги и положи в морозилку чеса через 2-3 в баклажке образуется шуга это будет замёрзшая вода перелей жидкость в другую баклажку и снова повтори процесс сей метод долог так как максимальное содержание спирта в быстрой браге 14% это 140 гр с 1 литра и то лишь на 5-7 повтор также можно гнать по чёрному понадобится кастрюля 20 лит таз с шарообразным дном который будет закрывать кастрюлю плотно + таз который будет входить в кастрюлю с зазором 1-2 см кирпич и липкое тесто
технология в кастрюлю положить кирпич налить брагу так чтобы поставив маленький таз он стоял на кирпиче и не плавал закрыть кастрюлю большим тазом и место соединения промазать тестом после в таз налить холодную воду далее поставить кастрюлю на средний огонь и ждать периодически меняя воду в тазу нужно чтобы она оставалась холодная при кипении время рассчитать самое сложное слишком много факторов 10 лит браги около 2 часов как закипит снять с плиты снять верхний таз с водой в малом тазу и будет самогон по чёрному

Саррарина Коверницына

через желудок
Тебе рисунок желудочно-кишечного тракта?

M)
Marichka )))

В лютый мороз на улице подвешивается лом, так, чтоб он висел под наклоном 45* . Нижний край, заострённый смотрит в ёмкость для сбора драгоценной жидкости. На верхний край поливается тонкой струйкой брага. Всё это дело начинает сбегать по лому вниз, естественно всё кроме спирта примерзает сразу-же к лому. А спирт с тонкого конца лома капает в емкость для сбора. После 3-4 поливов ударом молотка сбивается лишний лёд и процесс повторяется! Как то так!
Приятного аппетита)))))

Абдусамат Урунбаев

самогон вещь!!!

Светлана Рыкова

Это издевательство над брагой.