Ольга Иванова

Ну совсем детская загадка))))). Мохнатенька, усатенька, Сядет - песенку поёт.

Мохнатенька, усатенька, Сядет - песенку поёт.

Сергей Козак

Нутром чую - женщина, а доказать не могу

Katerina V. Kulikova

Пугачева сеанс эпиляции пропустила ))

Анна Качалова

Это так Белочка приходит, прикидывается добренькой....))

Вероничка Я

Это кошка, но пусть будет МЫШКА.

Veronika Gagarina

А орешки грызёт? :)))

Анатолий

Хотел бы я посмотреть как это поет песенку.

Игорь Захаров

баба ждусщяя принца на белом коне)))

Николай Боронин

Сядет - песенку поет. Глазки изумрудные, Шубка пуховая, Песенки любезные, Коготки железные. Жить привык он с нами вместе: Приласкай - затянет песню.

Ольга Манахова

Мохнатенька, усатенька, Сядет - песенку поёт.... и на нас на всех плюет... ноги свесила с окна... китикот ..любит она!!!)))))))))