Анастасия Волкова

ещё раз про гигиену...насколько вы брезгливы? будете мыть голову в той же ёмкости что и ноги?

вот не умею правильно спрашивать, народ пугается аж. (((((
знание того, что в тазу когда то мыли ноги вас остановит в помывке головы? может так понятней? =0)

Катюшка

Брезгливость в меру.Но от себя не брезгую.

Сергей Царёв

Буду, только в обратной последовательности.

Мария Мурашова

Михалыч, что с тобой?...Хорошая жена ПИТЬ должна из под ног мужа, а ты...голову :))

Ма
Маня

Михалыч, мож ты еще и колбасу вареную не ешь?

Алексей Миняев

нет конечно, у меня душ есть

Слава Юркин

можно и вымыть.. сначала голову -потом ноги

Shurikvmb Shurikvmb

Сначала голову, потом ноги. В чем проблема? ))) Воду иногда отключают )

Иван Гришанов

Михалыч,неужели ты не слышал про одноразовые тазики?ими давно все пользуются)

Анна Самадова

в ВАННОЙ? легко

Akif Abbasov

Я в одной и той же ванне вообще ВСЕ тело мою)))

Лёша Я

Буду мыть, если выбора не будет. Лучше так, чем не мытой.

Nina Rudnaya

"знание того, что в тазу когда то мыли ноги вас остановит в помывке головы? может так понятней?=0)" - Михалыч, а че ,второго тазика то нет чтоли?

Нина Безрученко

Это делают все, вся семья моют и ноги и головы по очереди в одной емкости - ванне. Перед тем как лезть в ванну после кого - то я ее мою.

Наталья Силаева

Я не пОняла..А тазик-то что, вымыть нельзя?...)))))

Яна Никишина

Я не стала бы это делать. Не заставить даже..

Maral Iskandarova

я брезгливая....никаких тазиков...)))душ или ванна..)))

Дмитрий Ткачёв

если бы мне это вопрос задал какой нить мужчина при встрече, я бы оглянулась в поисках удобных путей для ретирования

K@
K@tenok

Мы все брезгливы...Мы все с изысканным вкусом...Мы все привереды..Да только...очутись мы в крайне сложной ситуации...без воды, без еды, без средств гигиены...да еще на длительный срок..будем изворачиваться из того, что под рукой...ну или искать иные выходы.
Есть фраза одна хорошая:"Никогда не говори никогда!"))).

Жолчубек Дюшембиев

в своем доме жила и в ЕМКОСТИ голову никогда не мыла , ковшиком сливала над тазом , причем сначала просто водой , потом дождевой и потом на травах настой ) КАКАЯ грязнуля голову в тазу полощет ???Сейчас под душем моюсь . какие еще тазики в наше время ?

Сергей Ямщиков

В какой еще емкости?Звучит подозрительно.

Саша Topsecreat

А почему бы и нет? Я знаю таких, у которых и вши в голове водятся.

Чукалин Юрий

Ну только не чужие ноги....:-))

Виктория Бирюкова

Я такая лапочка, я такая цаца - и все во мне чисто и прекрасно, и руки, и ноги, и между.

Дарья Вовк

неееееееееееее. только сначала жопу потом голову, после ног неееееееееее :)))))))))

Ольга Бравикова

У меня руки есть тазик отмыть от всего, что там было)) ) но вот посуду в таком тазике только после 2-х суточного хлорирования рискну мыть.