Татьяна Лебёдкина

Вопрос к тем, кто никогда не употреблял наркотики

Если бы вас силой заставили попробовать, скажем, гашиш, и эффект бы вам понравился, вы бы стали самостоятельно принимать наркотики?

Татьяна Афонина

а зачем силой ?мы и так самостоятельно можем. если захотим конечно

Людмила Дроздова

мне жизнь не для этого дана.)
я слишком люблю жизнь!)и время тратить на эту дурь.)и свое здоровье.)нет уж, извиняйте.)

Сергей Мельбман

А зачем? ? Меня эффект от водочки вполне устраивает! ))

Роман Данилов

А кто сможет на это ответить, если не употреблял.. я не знаю....

Юрий Эртелев

в жизни может сложиться разная ситуация.... могут поставить условие - попробуй один раз, а потом как хочешь.... не водитесь с такой компанией.... и даже не пробуйте эту ерунду....

Павел Мавлютов

нет. меня останавливает, что кто-то провез эту гадость в жопе..

Ди
Дима

Никогда.

Ве
Вера

если бы хотел да но нет желания употреблял ранее и не такое)))

Dmitry I

Меня не заставить даже под дулом пистолета. С головой дружу, слава Богу.

Св
Свет

Если б заставили силой, то неизвестно к чему бы это привело...

Антон

к сожалению. у меня перед глазами несчастная судьба одного из родственников, который не смог до конца избавиться от этого пагубного пристрастия, поэтому никогда и ни при каких обстоятельствах. и вам того же желаю