Андрей Evolution

Что бы вы делали с такой женой?

Ей 23 года. Психует ревности куча... якобы после брака в инете переписывался, ревность до того дошло что с другом вместе даже не поговорить нормально. Я доверяю, хотя и знаю что она может что то натворить. Я такой человек что не могу я с другими знакомиться мне дороги отношения наши. Но она на своем и не убедить. Вот пилит постоянно уже пол года как женились... Сейчас удалила везде меня и не хочет ко мне переезжать в лучшие условия за границу...

Подруг и знакомых девушек вообще нет теперь, она запретила общаться и добавлять в контакты даже однокласниц замужних!

Бесполезно доказывать, она псих незнаю что делать

Николай Прозоров

так доказал бы, что не переписывался

Artem Петелин

Ну и не жалейте.. Всё так всё! Так нет, теперь фиг отвяжется..

Светлана Орлова

Ультиматум: либо она сдерживает свою ревность (тем более если провокаций нет) , либо расходиться.

Светлана Тимаева

может не шибко любовь проявляете. . )))

Валентин

мда.... ничего тут не сделаешь. ее может встряхнет только развод.. или наоборот "убедится" что "все мужики козлы"

Олег Павловский

Это не лечится, по-моему. Либо Вы морально готовы с этим мириться, либо -разбегайтесь. Я б точно сбежала от такой. 🙂

Кирилл Суворов

Каждая женщина оберегает свое счастье-по разному. Так найдите в себе силы уступать! Что ее так беспокоит. А разорвать и сжечь мосты -легче всего!