Светлана Савушкина

Левосторонняя очаговая пневмония. Курс антебиотеков уколов Сколько уколов сделать надо?

Вячеслав Раевский

Это вам не шуточки. Подобные вопросы должен решать ТОЛЬКО лечащий врач! Срочно к врачу, если жизнь дорога!

Юлия

Курс антибиотиков 10 дней, затем контрольный рентген легких, если пневмония не прошла, то меняется антибиотик и проводиться еще курс в 10 дней.

Мария Максимова

Кто ставил диагноз? Если врач, то и лечение он назначил, сколдько назначено столько и ставить надо

Ya
Yaroslava

вопрос адресован к врачу, который назначил лечение