Лилия Бахитова

В каких безаммиачных красках для волос не содержатся амины?

Безаммиачные краски хороши тем, что он не портят волосы. Но во многих таких красках вместо азота в составе содержатся амины, которые наносят вред волосам, и поэтому польза от краски сводится на нет. Кто знает, в какой краске нет этих аминов, если можно, название краски?

Татьяна Елисеева

Посмотрите на натуральные краски для волос. Я пользуюсь Ааша хербалс. Результат радует.
Беру в экомир.ат.уа