Ольга Даньшина

Вопрос к опытным атлетам, пауэрлифтерам

в зал пришел 2 месяца назад. (вес 60 до сейчас мой вес 64 кг)

Максимальный жим был 70 кг рабочий 60х5

Грудь качаю 1 раз в неделю по системе 5х4-5

На данный момент максимальный жим 100 рабочий 90х4

Грудь не растет особа, причина работы на силу?

Владимир, спасибо ) отдых между подходами около 5 минут у меня, вычитал что на массу 45 - 120 сек. Буду исправляться

Денис Махмутов

совершенно верно

Станислав

Ага, посмотри, какая грудь у жимовиков! Любой ББ позавидует! Чтобы поднимать большой вес, мышца вынуждена увеличиваться! И что значит "не растет особа"? Ты ее замерял? Каким образом это можно сделать? Замерят обхват туловища, если прибавляешь хотя бы 1-2 см в год, это очень хорошо. И что у тебя там за 2 месяца может "особа" вырасти?

Александр Остапенко

все правильно. а что ты хотел за 2 месяца!? полгода организм только перестраивается можно даже похудеть. хочеш массу жми по 8-12 повторений тогда будет меньше сила расти!