Иван Ветров

щедрость. мог ли ты положить незнакомой девушку денег на телефон?

Варвара Павленко

Это по Вашему Щедрость? ерунда...

Елена Санатуллина

щедрость. могла ли ты заняться сексом с незнакомым парнем? ))

Marina Braga

Нафиг она нужна.))))

Евгений Кучеров

а незнакомую женщину падачка не унизит. себе бомжихой не почувстует

Дмитрий Меркулов

я понял схему.... сейчас многие ответят "конечно", типа крутые.... а вы пришлёте на имэйл номер и скажете, чтоб он положил.... а когда он откажется, скажете что он не мужик и держать словоне может.... вот так.... ) жестоко)

мой ответ: я бы положил, если бы сам зарабатывал, а так как я ещё в школе, то....)

Андрей Кукарин

,,,,Я !

....(( ПоложилЪ... ☺

Халюк Кабоглу

бывает такое когда одну цифру спутаешь потом звонишь на тот номер и спрашиваешь деньги пришли она да и сразу трубку ложу))

Katerina V. Kulikova

если бы знал точно, что ей очень нужны эти деньги

Александра Мансурова

мне 1 мужчина положил: ) незнакомый.