Пирахмаев Али

объясните что значит вырождение кактусов изза размножения детками как это?

Женя Белякова

Много лет растут кактусы, и детки только украшают, особенно когда цветет не только взрослое растение, но и детки вместе с ним.
Не наблюдала никакого перерождения) не мешают детки, а только неправильный уход.
Кактусы могут жить очень долго.

С детками цветет.

И детки цветут

Павел Буцан

Кактус равно как и другие растения не могут возрождаться в процессе вегетативного размножения. Хотя такие точкизрения есть, как и голубые пионы.