Sanya

после удал зуба мудрости до сих пор горло болит.глотать трудно.че дел?4часа прошло

Накип Д.

После удаления зуба болевые ощущения могут сохраняться до двух недель, при чем боль может отдавать и в горло, и в голову, и в челюсть, и в ухо. Первые сутки после удаления полоскать полость рта ничем не следует, т. к. это препятствует заживлению лунки.

Екатерина Беляшина

Полоскать сегодня нельзя! Боль при глотании связана с отёком мягких тканей после удаления 8го зуба. Выпейте на ночь найз 1 таб + супрастин (тавегил, цетиризин) 1 таб
или: кеторол/кетанов +парацетамол+супрастин

Людмила Фёдорова

это простуда и с удалением зуба не связано

Ve
Vesta

это отходит "заморозка", у меня и на следующий день рот плохо открывается

Возбуждения Регулятор

А что тебе в горле то делали?

Евгения Малова

полощи успокоительным - шалфеем, содой.

Маргарита Таранова

Мало времени прошло. Ничё не делать. Или ложку пищевой соды на пол- литра горячеватой воды. Полощи.

Андрей Сухинин

Это у вас укол отходит. У меня так было сутки, Потом само пройдет.