Сергей Самойленко

Замучила коллекторская кантора банка

Никогда не брал кредит в банке Русский стандарт, а от туда постоянно звонят моему руководству. Совпадение только по Ф.И.О. года рождения каждый раз разные, они типа ищут людей - а мне это надо? Есть ли на них управа. Меня это по правде уже достало!!!!Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь.

Boomer Boomer

В Вашем случае нет на них управы. Они не нарушают Ваши права и свободы.

Александра Леонтьева

я на башорге однажды (лет7 назад) прочитал похожее, там человек писал, что и его с кем-то перепутали, и из банка звонили постоянно. на первый звонок он ответил - не платил и платить не буду, на 2-й звонок о том, что будет платить жена он ответил - жена умерла. на 3-й вопрос о том, что он заплатит с зарплаты - он ответил, я в тюрьме и сижу за убийство жены - 20 лет, с тех пор, говорил, больше не звонили. так что прикалывайтесь над ними, если они такие тупые.

Татьяна Бугай

Позвонить руководству банка с разговором о подаче в суд за лжедонос и осложнение частной жизни!!!!

Вера

Это проблемы вашего руководства, а не ваши.