Татьяна

Если я училась в автошколе 5 лет назад

Подскажите пожалуйста, я училась в автошколе лет 5 назад, кто то говорит что сейчас вышли или выйдут новые правила, что когда пройдут 2 года после обучения в автошколе и до сих пор не сдал на права, то придется учиться заново, правда ли это????

Юл
Юля

Да уже правда!

Дмитрий Кузнецов

После обучения в автошколе дается всего лишь 3 месяца и 12 попыток сдать вождение. Если не сдаешь за эти попытки и за этот срок, идешь учиться заново!

Сергей Гукин

Вас всего 20 лет и что марочить голову здесь.