Надежда Маланьина

Как наложить текстуру в фш сs6???

Артур С

Строка Меню, вкладка Слои, Стиль слоя- наложение узора

Валера Сычёв

открыть в ФШ как файл, перетащить на свою работу, далее использовать согласно идее: маски, варианты наложения, изменение прозрачности...

Ольга Баранова

Если хочешь загрузить свой рисунок, как текстуру то - Редактирование - Управление наборами - Узоры - Сохранить.

Митрофанова Анна

Кинуть текстуру верхним слоем и поиграться с режимами наложения и прозрачностью.