Сергей Александрович

дайте ссылку где можно улучшить шейдеры с 1.1 до 3 и выше

Дмитрий Жарков

шейдеры нельзя улучшить, версия от видеокарты зависит

Ooo Ooo

Улучшить шейдеры можно в любом магазине компьютерной техники! Идёшь туда и говоришь: мне нужна видеокарта с поддержкой шейдеров третьей версии. Выбираешь видяху, покупаешь и довольный идёшь домой устанавливать её в комп. 🙂

Шейдеры заточены под конкретное железо. Поэтому программно их нельзя ни улучшить, ни поменять....

Алексей Михайлычев

Дайте ссылку где можо ваз 2106 до BMW M6 улучшить