Екатерина

вы чувствуете себя настоящими гражданами страны?

Екатерина Сазонова

Увы.... Той страны уже нет....

Виктор Казарин

Да, только другой страны, той в которой я родился и считаю Родиной - СССР.

Ан
Анна

Я Советский человек!

Юр
Юрий

да, только не той страны, что Вы подумали или имели в виду.

Ритатуля

Конечно а как же без этого! Нужно гордо себя вести в стране

Игорь Алиев

В последнее время-нет! Уж очень много наглых гастарбайтеров...

Наталия Мухина

я живу в узбекистане. и я не чувствую себя полноценным гражданином, тк у нас запрещены мнаогие вещи которые караются законом

Катя Боровкова

Да, я горжусь Россией, хоть её и называют РФ...

Dinara Mirzoeva

Очень даже чувствую, правда гранатамёта не хватает для более полных чувств.

Павел Захаров

Только на бумаге, не более...

Евгений Донец

гражданин своей квартиры

Stas'm Был Здесь

Только страна не чувствует своего гражданина

Светлана Яковлева

Гыыы... .
Ну дык, настоящий гражданин это кто по вашему? На мой взгляд чем безнадежнее жизнь человека, и чем больше она зависит от властьимущих и страны, тем он более настоящий гражданин!?

Татьяна Жукова

Да. Вполне. Я горжусь, что я гражданка России.

Юлия Фёдорова

В последнее время нет.