Лена Ларюточкина

Как это понимать?Чего он вернулся?

Я общалась в инете с парнем.Он тогда неохотно общался и поэтому я перестала общаться.Он мне сам написал через 2 недели и попросил номер.Разговаривала с ним по телефону.Предложил увидеться.

Павел

кто его знает, может переваривал полученную информацию или с духом собирался

НЕ
Наталья Епанчинцева

Все просто. Пое....ться не с кем....тут про вас вспомнил....