=M
=Zmn=- Myxamor

Спалил 2 выхода на сабе

Спалил 2 выхода на сабе для колонок тоесть левый тыл и центр не работает
перетупал + с -
много людей спрашивал что это такое так как всё целое один сказал что это кондеры(есть только 2 патёка) , проверил не одного вздувшегося
другой сказал что это TDA

Виктория К

правильно сказал это TDA-меняйте ее и проблем не знайте -кондеры можно поменять только для себя "любимого" а без явных повреждений можно не менять