Александр Сергеевич

Электрошокер в подарок-хороший ли это будет подарок?

Девушке скоро День Рождения(19 лет) и думаю подарить ей электрошокер, так как ее когда то укусила собака и она их до сих пор боится и хорошая вещь для самозащиты, если меня не будет рядом...Как вы думаете, хороший ли будет подарок?или что посоветуете?)

Поплаухин Валерий

Ну вот лично мое мнение: Я была бы очень рада такому подарку! Очень хорошая и нужная штука, в наши времена...

Детский Сад 2443

Ну смотря кому если девушке то да тип ты заботишься о ней, а если мужику то ненадо ты как бы намекаешь на електрошокер а то вон какой хилый любой побьет

Махбуза Матраимова

Сомнительная радость. Даже в плане эффективности слезоточивый газ будет лучше. Главное - самому чтобы потом не прилетело)))))