Егор

Как намекнуть мальчику что он мне нравится так чтобы он не отреагировал отрицательно ?

Я в 5 классе , мне нравится мальчик . Но проблема в том что он в 9 классе . Моя сестра с моей странички писала ему типо : Хочу с тобой общаться . И теперь когда я в школе прохожу мимо он просто уходит в другое место (( Я не знаю что мне делать...Он мне ОЧЕНЬ нравится .

Ан
Антон

Просто постарайся что бы вы стали друзьями. А потом все пойдет само с собой. Не волнуйся. Удачи.

Сергей Маркин

сделайте татуировку с его портретом у себя на левой груди. а на правой-сталина

Танюшка Лукина

блин, иди уроки учи! мальчик ей нравится. тебе сколько 11-12? ты ж забыла написать, что у тебя любовь к нему неземная!