Юрбас

а кто в праве судить подленность мужика?

вот часто читаешь от женщин "настоящий мужик то, настоящий мужик се...." вот и подумалось а кто они такие что бы судить вот есть у меня знакомый в день 5-6 операций на сердце делает, сам донор, но вот за женщин не платит он че не настоящий мужчина так получается?

Венера Палашкина

А кто в праве судить подлинность женщины? Вот часто читаешь от мужчин "настоящая женщина то, настоящая женщина сё...." А сами-то кто такие? 🙂 Где принцы и короли королевичи, чтоб реально могли за пояс заткнуть и при всём своём реальном великолепии (о котором не возникнет мысли даже усомниться) иметь право указывать и судить? Да любая сявка синеносая себя пупом земли считает и только и делает что на женщин роет.

Ай
Айгиз

есть такие- в деле преуспевают, а как судить по человеческим качествам, так и не ахти. Вы выложили б все его достоинства на ваш взгляд- а мы бы заценили, кто как считает нужным. И вы бы удостоверились- подлИнный он мужик или искусственный.

Geroy Gs

"настоящий мужчина" - примитивный метод манипулирования мужчинами, используемый женщинами.
Срабатывает только на тех мужчинах, которые не знакомы с манипулятивной сущностью женщин.