Александр

помогите сделать правильный выбор см. подробнее)

такая ситуация, у меня друг я с ним уже 10 лет дружу, он встречался с девушкой год,, вот 2 месяца как расстались, теперь как то так получилось что я с ней начал общаться и она мне очень сильно нравится, я ей тоже, друг все время ноет что скучает по ней и тд, а я с ней общаюсь хорошо, хочу с ней быть, но перед другом как то не красиво что делать блин?

Nariman

Друг дороже бабы в любом случае.

Даша Богданова

Друг мой третье мое плечо
Будет со мной всегда
Ну а случится что он влюблен
А я на его пути
Уйду с дороги таков закон
Третий должен уйти

Лаура Сунгатова

ну друзья это святое! не с каждым ты 10 лет про дружишь.. . а вот девушку не проблема найти!

Александр Гурин

Девушка с тобой общается ради любопытства (что на том конце происходит) , а ты думаешь, что это симпатия. С ней появишься - друга потеряешь. А может она и мстит.. . В любом случае советую хорошо подумать...