Seydgy Петрикеев

Кто лечил мужа от алкоголизма народными методами? Кто лечил мужа от алкоголизма народными методами?

Ол
Олег

лечила... опасные методы... хватает так же как и кодирование либо устойчивый эффект максимум на 7-8 месяцев но лишь на один вид спиртного.

Ирина Гаврилова

чё бухает скотина!!?? тогда только кузнец поможет!!!!

Lusilda Yudashkina

говорят водка помогает

Танечка Волошко

попробуйте старое народное средство-скалку)

Евгений Муратов

Алкоголизм слишком серьезная болезнь, он народными средствами не лечится

Нина Рябко

Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому пациентов обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО» (кодировки). Но ЛОЖЬ на женщин не действует !!!Чтобы оправдать свои неудачи, наркологи распространяют слухи, будто женский алкоголизм не излечим. И наоборот, академик Бехтерев и его последователи Буль, Платонов, Рогожин, убедительно доказали, что ГИПНОЗ является мощным средством лечения алкоголиков. А так как женщины быстрее поддаются ГИПНОЗУ, то лечить их гораздо проще, чем мужчин.