Liuda Kirkova

Почему секс это дурно?

Наталья Бубнова

если дурно - лучше предпочесть пешие прогулки на свежем воздухе

Графф Де-Мон Maksimus

после него нечего больше хотеть, а это часто = скуке

Екатерина Юсуфова

Смени ник на тупой.

Татьяна Левина

Почему дурно? Вполне природно!

Иван

"-Секс - это грубые энергии и это плохо. просветленные не занимаются сексом да?
-А как ты появился у мамы в животике тогда? ты не думал о том, что если бы не секс - ты бы не родился и человечество бы вымерло?
-Но.. . как же.. . секс... это плохо... "

Владислав Владислав

видимо, если не под той дурью, то мэй би...

Руслан

Животные занимаются сексом. Человек, уподобляясь животному, делает глупость.
Секс, нередко - дитя соблазна, соблазняться же глупо.
Секс ИРЛ несовершенен настолько, что часто глупо тратиться на него (в широком смысле, поручик, в широком))
Секс "роняет" тонкое восприятие мира. Это знают многие творцы\авторы\художники\и т.п.
Ну и о последствиях: человек, обретший нежелательные последствия секса, выглядит не очень умно)