Marina Braga

Как стать богатым и счастливым?

Andrey Agafonov

Определите для себя критерии богатства. Денег всегда будет мало, сколько бы Вы не получали, какие бы сбережения не имели, однако нужно всё же определиться с чёткими цифрами богатства. Они Вам помогут понимать насколько Вы подошли к своей цели, и какие попытки стоит предпринимать.

«Хочу стать богатым!» - фраза, о которой стоит забыть раз и навсегда. Дело в том, что это не цель, это мечта, которая навсегда так и останется мечтой, если её не сформулировать правильно. Пример правильной цели: «Мне нужно заработать до 1 июня следующего года 20 000 долларов США!». После чего сформируйте план своих действий, ответив на вопрос: «Что я смогу сделать, дабы заработать эти деньги?». Если разумного и реального ответа не находите – измените желаемую сумму денег или сроки. Цель должна иметь временные границы, чёткие требования, и реальные способы реализации.

Ваши цели – это Ваши секреты! Перестаньте всем рассказывать о своих целях в жизни или бизнесе. Поймите простую суть: богатым и успешным людям Ваши цели безразличны и совершенно не интересны, а для бедных - это лишний повод поставить Вам «палку в колёса», из-за чувства зависти и собственной необразованности, попытаться разубедить Вас в правильности принятия тех или иных действий на пути к цели, и, в конце концов, помешать достигнуть их и т. д. Чем меньше другие будут знать о Ваших планах, тем лучше будет для Вас.

J. Не Знакомлюсь Livingston

1) заработать и не париться
2) просто ждать. есть шанс что придёт само. но мизерный

Татьяна Харламова

работать головой и сердцем

Юл
Юлия

Была у меня такая книжка, но потерял. Поищи в нете.

Настька Аржанухина

Закрыть глаза и заснуть.

Шероз Эргашов

купи пакет анакома и отдай бомжу

Любовь

Заниматься тем, что вам больше всего нравится. Главное чтоб занятие прибыль приносило, ну а тут проявить фантазию уже надо.

Екатерина Кирьянова

как писал Р. Кииосаки "хочешь стать богатым и счастливым?- бросай школу"