Ульяна Ульяна

Какую тайну Вы знаете ?

Гулия

я тайны не выдаю.

Ст
Стасик

Это же тайна!

Princessochk

Как это не странно, но я точно знаю, что никаких тайн нет, всё открыто и всё доступно ,
для Осознания этого нужно немногое, чистота в мыслях и речи и Любовь ко всему или
по крайней мере -позиция не навреди .

Ольга Кравченко

что женщина не человек

Ян Иванов

Что Бог 1000001 Вселенной живет на нашей планете в мужском теле и сейчас бежит за собакой

Риита Радикова

Знаю кто есть человек и что он здесь забыл.... и как отсюда того))....

Инна Плужник

Такую, о которой нельзя рассказать, это ведь тайна!

Иван Стамов

Она находится на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще

Алина Литвинова

Только свои собственные.