Фёдор Волков

К какому возрасту вы стали реально задумываться о смерте?

Владимир Грибков

Уточните о чьей именно

Катенька Петрова

В 1,5 года) А потом понял что хрень это сабачья живу и радуюсь а время будет здохну как все на этом милом свете) так что нафиг об этом думать

Гульнара Соколова

Я возраст не ощущаю.

Елена Нащекина

Еще до возраста 10 лет.
Есть мнение о том, что "Ребенок становится взрослым человеком, когда понимает, что в итоге умрет".
Вот во время очередного приступа бронхиальной астмы в том возрасте и задумался...

Александр Антошин

Я о ней не думаю, не гадаю, пусть потом сюрприз будет!)))

Елена Русина

при каждой несчастьи спомню о смерти. Смерт постоянно рядом просто мы не чуствуем этого

Иван Ярыгин

Smerti net, pogibaet telo, naša oboločka, no ne duša, žiznj večna, my i do ētoj žizni uže žili, toljko ničego ne pomnim žalj, a možet bytj i net.. smerti net, ēto lično moö takoe mirovozzrenie..

Умка

не дай бог дожить до такого состояния, частенько доводилось задумываться в экстремальных условиях жизни не взирая на возраст, потому -не дай боженька думать о ней и ваще даже задумываться