Галия Сабитова

как сделать так чтобы военкомат думал что я умер

мне очень не охото идти в армию,я не уважаю этот дурдом,где унижают и занимаются всякой хернёй.у меня на гражданке большие планы на жизнь,и армия них не вписывается

вы все мыслите стереотипами, называйте это как хотите "защищать родину" "СЛУЖИТЬ РОДИНЕ" "кто не служил тот не мужик" именно так вы и мыслите! все кто ходил в армию гордятся этому и "не жалеют"только когда приходят когда знают что всё позади, а когда находятся там, то всё готовы отдать лишь бы оказаться дома. я считаю правильным как в Европе что армия должна быть по собственному желанию, и идти туда должен тот кто реально этого хочет. а толку от 18ти летних запуганых голодных распиздяев.. у каждого человека своя жизнь и каждый должен решать сам что ему нужно в этой жизни и кому он обязан. а ну нас все слушают путина, если он сказал что подросток обязан служить родине то значит обязан. а чем же мне родина обязана? друзья не мыслите стереотипами вдумайтесь! имейте свой мнение

Де
Денис

У армии тоже большие планы на тебя, и твоя гражданская жизнь в них не вписывается. Но их больше. Так что, справедливо будет, если ты один пойдешь на уступки, а не они.

Анатолий Галкин

Разве есть ответ на тупой вопрос малограмотного мальчишки?
Правильно - нет ответа.

Анна Морозова

Застрелись.

Ра
Рафаэль

Родина перед тобой все свои обязательства выполнила. Ты ходил в садик, в школу, учился, хоть и плохо, т. к даже свое имя правильно написать не умеешь. Теперь настало время отдавать долги Родине. Так сделай это, Геннадий.

Александр Pan! Кочетков

Как ты можешь знать дурдом это или нет, если ты там не был.
Вот я был. Дурдомом назвать не могу, хотя служить как и тебе не хотелось.

Ан
Анна

Сегодня в Армию не хочешь.... а завтра Родину продашь...)))))

Лена

Военкомат считает умершими только тех, у кого в личном деле лежит св-во о смерти.

Пройдет немного времени, вы помыкаетесь по работодателям и поймете, что не все так просто и не все мечты сбываются.
Тогда вспомните свой вопрос и поймете насколько глупо было учить состоявшихся людей "не мыслить стереотипами".

Олег Хмелёв

что сейчас это не армия а курсы ускоренные НВП
но даже и их пройти не хотят.. .
значит дело не в том что шняга и потеря времени а в отсутствии желания защищать страну
когда призывался уже было 50 на 50, половина косила половина еще хотела служить
я не призывной, сложный астигматизм обеих глаз без коррекции (операция невозможна) минус 3 минус 8
я СЛУЖИЛ своей стране, добился этого вопреки заключению комиссии
и не считаю это время потерянным.

Дин Динёв

Свидетельство о вашей смерти пусть туда ваши родители принесут.

Сергей Евдокимов

Усиленно ищи не призывные заболевания. Примерно в 80% случаях их находят.
Есть еще варианты, они написаны в законе о воинской службе.

Как правило освобождаются от призыва именно по здоровью.

И про всякие бесплатные садики и школы не надо гнать. Это все было за деньги родителей, которые получали крохотную совковую зарплату, или в 90х вообще ничего не получали. Поэтому не перед родиной-уродиной долг, а у родины-уродины долг перед людьми.
Пускай родина переходит на контракт и вербует своих защитников.

Лично мне (как и абсолютному большинству родившихся в конце 80х - начале 90х) родина дала мне в моем детстве ох**нное материальное положение, такое, что экономили на проезде на автобусе, почти не ели мяса, покупали самую дешевую одежду. Самой лучшей вещью у меня была приставка денди, был сильно рад когда мне покупали новый картридж, в то время когда в нормальных странах дети если вкусное мороженное, играли в супер приставки и ездили в Дисней Ленд.
Спасибо СССР-России за наше счастливое детство.
Надеюсь, что я уеду из этого смрада и мои дети проведут достойное детство.

Эльвира Исабекова

Ударься головой об стенку.

Людмила Булкина

а что за деньги не как развести нельзя? Корупция процветает же))) ) ну а как ты ещё отмажешься? а на счет того что ты умер-неудачная шутка.. . мысли порой материальны!

Лиза Назарова

Убей соседа. Подбрось ему свой паспорт. Сожги. Военкомат подумает, что ты труп.

Светлана

Если твоего дела не будет в военкомате, тогда и искать тебя никто не будет.... и умирать не надо))) ) думай

Николай

Зашли денег и тебя потеряют

Yulia Naumova

Притворись мёртвым

Анастасия Титовец

мыло не забудь-