Макс Литюшкин

Сахар 3,6,память не очень.Целитель посоветовал пропить глюкозу(40%).Можно ли мне пропить?

Свет Александровна

Ты еще к попу сходи. Че, врачей нету?

Морсик

глюкозу пить не надо. для улучшения памяти нужно больше отдыхать, спать, употреблять витаминные комплексы, есть рыбу. такие "целители" могут довести до хронических заболеваний.

Александр Некрасов

пропейте глицин - недорого и эффективно и безопасно

Ася Калимуллина

вот лохатронство. конежно можно пропить ваш сахар как у здорового человека

Михаил Утешов

Что за ерунда эти целители и прочие "народные советы"!!!!
Ведь если у вас какое-то астеническое состояние и низкий сахар в крови - причина тому кроется В ВАШЕМ ОРГАНИЗМЕ!!!!В эндокринной системе - что-то там пошло не так.
(Ну в самом деле, вы же не в концлагере сидели и не на полярной зимовке! без еды и отдыха)
А следовательно - к терапевту, к эндокринологу. Найти причину. И уже потом - можете обращаться к народной мудрости, чтобы вылечить ПРИЧИНУ, а не тупо подстегивать организм, пока тот не сдохнет....

Надежда

может, лучше к врачу? похоже, что поджелудочная вырабатывает больше инсулина, чем нужно

Марина Авдеева

А какой вам нужен сахар? Показатель 3,5 для крови - норма. Целитель, видимо, не знает границ нормы глюкозы крови. Ищите другие причины плохой памяти. И лучше - с помощью врача, а не сомнительного целителя...