Искандар Акбаров

Я познакомился с девушкой по интернету. Но я её видел в жизни. просто нашёл её в соц сети.

Я переписывался с ней. Я ей признался в любви. Она моё смс кинула себе на страничку и она над этим смеялась. Я ей написал убери смс но она сказала мне очень приятно. Что мне делать?

Ольга Синенко

Этот случай спустить с рук (уже ничего не сделаешь) , а в дальнейшем завязать с признаниями.

Оксаночка Анпилогова

Какая нах любовь, ты ёё в глаза не видел...)) ) Смешно аж.... завязывай, интернет не лучший способ познакомится для отношений))

Мария

скажи давай встретемся, так и будеш дрочить?

Гриша

только не ной, ну и пусть потом другую найдёшь-получше

Кристина

Не останавливайся, назначай встречу, иди до конца!

Кирилл Беркут

делай выводы

Александр Березин

в любви в инте лучше не признавайся больше для этого глаза нужны

Вячеслав Багаев

как можно любить вслепую ))....ты этой тетке так и напиши.. я тебе и матерные на страничку понаписываю если не уберешь )))