Наталия Блеч

Где купить старую настольную игру “Space. Masters of the Universe”?

Даже не ебэе (исправил букву "е" на "э" специально для модераторов) и на авито нет.
Помогите её найти, пожалуйста! 🙂
Если вдруг не поняли, о какой игре речь, вот ссылка на её описание и т. д. :
http://www.boardgamer.ru/otskanirovannye-materialy-igry-space-masters-of-the-universe

Для супер умных уточняю: в магазинах данная игра не продаётся уже много-много лет.

Памповая Птица

у меня есть, состояние коробки, поля карточек отличное, а вот фигурки пломны крылышки, хрупкий материал

Ор
Орест

Куплю Space. Masters of the Universe!
Писать Volk288@rambler.ru