Анна Зверева

Помогите! Леопард никак не научится считать до 56! Что делать?

Ан
Аня

Попробуйте научить его считать до 63, раз до 56 не получается.

Ирина

А у вас что ЛЕОПАРД живет, в таком случае давайте ему по-болше свежего сырого мяса, играйте с ним каждый день, вообщем заботесь о нем и не надо его учить считать это лишнее

Ве
Вера

Научите его лучше книги читать

Cutie

Как до 50-ти учили , так и дальше продолжайте - учеба дело нелегкое , особенно , если с точки зрения обучаемого , она ему ни к чему

Валентина

не напрягай его, пусть отдохнет, потом выучит.