Евгений Дульнев

Все мужчины изменяют? для них это норма? ! для них это норма!

Денис Рыжов

Я не изменял. Не осуждаю тех, кто изменяет, их дело, но это плохо.

Графф Де-Мон Maksimus

не все, но вам же тут не доказать обратного, раз вы все уже для себя решили.

Татьяна Юдакова

Я промолчу - не люблю рассуждать на темы пакостей и грязи!

Максим Новицкий

как ты можешь знать что все? уже всех перепробовала? и кстати по статистке сейчас женщины изменяют больше.

Виталий Шилкин

Мужчины изменяли, изменяют и будут изменять. Я и сам склонен к измене, хотя не очень хочется этого делать, когда представляю себя на месте девушки. Представляю, как Вам больно, если парень изменяет.. . Если сейчас дамы начнут говорить мне, что их мужчины им не изменяют — я, возможно, вынужден Вас огорчить. Потому что Вы либо не знаете, что мужчина уже изменил, либо мужчина собирается это сделать, а Вы, опять же не знаете.

Но все-таки не все мужчины изменяют и есть те, кто этого не делает. По моей статистике 1 мужчина из 10 не изменяет и не собирается этого делать.

Дмитрий Кислов

Тот кто любит, не изменит

Леонид Неповинных

Ну что за стереотипы : мужчины так, мужчины эдак! Да нормальные люди эти самые мужчины (и, тем более, женщины)!

Гайшута Сабитова

господи какие мелочные глупости, надо боятся не измены телом (это можно смыть) а надо бояться предательства душой.

Елена Пеганова

"Где есть любовь, там всё возможно!
Там можно быть неосторожным.
Там можно быть самим собою... "
(инет)

Злой Смайл

смотря что понимать под изменой и главное, КОМУ и в ЧЕМ они изменяют...)) ) можно, например, изменить жене с госпожой Работой...))

Юрий Селиванов

вряд ли норма. но иногда очень хочется. и самое интересное, что если подруга об этом не узнала, то это вроде как и не измена. а так, развлечение на стороне. от нас что называется не убудет.))))))))))

Shurik Vohidov

это не норма, а природа! с этим уже ничего не поделаешь... главное что бы любил и грязь в семью не приносил

Лена

алкаголик Ни когда себя им не назовет !!!