Илья Белорус

Совместимость: Виктория 23.01.1997 и Константин 22.05.1995.

Юлия Симбиркина

будущее возможно вы должны сами действовать он не сдделает первый шаг так как он переживает разлуку с прежней девушкой дайте ему снова в себя поверить и все получится у вас

Анна Кузнецова

Между этими знаками, как правило, возникает любовь с первого взгляда. Они просто созданы друг для друга. Этот союз гармоничен во всех отношениях — и в романтическом, и в интеллектуальном. Близнецы и Водолеи возбуждают друг друга и физически, и ментально. Они могут проболтать всю ночь напролет. Они друг для друга не только возлюбленные, но и лучшие друзья. Они флиртуют друг с другом и возбуждают друг друга, рассказывая о том, что им хотелось бы сделать с партнером.
Впрочем, путь этой пары отнюдь не усыпан розами. Близнецы слишком любят пофлиртовать на стороне, к чему Водолей относится не очень либерально. Но, придя в спокойное расположение духа, Водолей может и посмеяться над слабостью своего партнера. В спальне эти двое забывают обо всех своих разногласиях. Секс для них — лучшее средство примирения.
Карьера Водолея может потребовать частых переездов из города в город или даже из страны в страну. Цыганская натура Близнецов ничего против не имеет, особенно если Близнецам покажется, что вдали трава зеленее. Водолеи, в таком союзе вы можете дать себе волю, Близнецы не имеют ничего против хорошей игры. Пусть Близнец подумает, что вы не хотите, чтобы он приезжал, и мгновенное появление вашего обожаемого партнера вам гарантировано. Смущены? Конечно, но зато как счастливы! Вам нужно следить только за одним: постарайтесь не просто говорить о том, что вы собираетесь сделать, а действительно делать это. Не мешкайте, не валяйтесь на диване, а воплощайте свои планы в жизнь.
Близнецы постоянно в движении, а в вопросах, требующих честности, склонны ходить вокруг да около. Несмотря на то, что Водолеи любят все чуждое условностям и нешаблонное и очень терпимы к переменам, они при этом придирчивы и взыскательны и требуют четких ответов. Однако у этих знаков могут получиться отличные отношения, если Близнецы сделают над собой усилие и будут конкретны, а Водолей понизит свою почти недостижимую планку.

Татьяна ***

Не совместимы, что бы там гороскопы не писали. Это тот случай, когда "любовь с первого взгляда" заканчивается как "век живи - век учись"! Хорошо, если ваши отношения закончатся до того, когда вы сможете себе найти ещё одного партнёра.