Самойлова

Подруга обиделась на меня

С одной давней подругой не виделись 3мес. Она всегда была пышкой. Еще в начале лета говорила что к осени обязательно похудеет. Я пару мес. с ней не виделась, на днях созвонились (она хвастала что так сильно похудела, пришла в форму и т.д.), я пригласила ее к себе на чай. Она пришла в обтягивающем, и начала вертеться передо мной, с спрашивать ну как? Ну я осмотрела ее со всех сторон, и не заметила Абсолютно ни каких изменений, говорю-Вроде такой же осталась)) она тут же накинулась - Кааакк? ты что не видишь как уменьшились мои объемы? Ну я же вижу что она реально ни капли не сбросила)) даже весы вытащила ей -как было 80 -так и осталось 80)))
Ну потом что она вообще не рассплакалась-говорю, просто давно не виделись, я просто забыла какой ты была до...И вроде как глупо и смешно на что-то обижаться - но она теперь со мной как-то не очень общается, по скайпу игнорирует, на телеф.звонки тоже не отвечает...
Неужели некоторым так приятно слушать ложь?
Как бы Вы поступили на моем месте?

Се
Сергей

Она необъективна к себе, неадекватна в целом. Оставь ее.

Николай

говорить нужно только правду, к чему лесть?

Александр

я бы не стала упираться рогом с свою правду, неся подруге весы. сказала бы, что-то вроде "ну хотя да, есть, объемы ушли" и все. замяли бы эту тему.
может быть объемы у нее и ушли, просто в обтягивающем это не так заметно)

Алексей Андреев

Скажи, жри меньше бегемот, а о весы промнешь

Дмитрий Пахомов

Ты правильно сделала! Этот человек зазнался и уже не замечает, насколько честны и преданы ему друзья! У меня сейчас похожая ситуация в жизни) Если она это осознает, будет хорошо и она сама вернётся, если она это не поймёт, то и тут уже ничего не поделаешь, найдёшь другую подругу (обещаю) А эту жизнь научит)

Ксюша Становова

Дай время, сама позвонит и думаю поймет, если человек нормальный адекватный.

Ирина Сапа

я тоже такая, как ты. но люди не любят правду

ОК
Ольга Курцева

Хмм я если подруге такое скажу она ответит "ага и ты тоже! " (а подруге у меня 11лет завтра 12 будет)

вот я тоже не понимаю на что обижаться на то что она такая "Пышная"? что обманывать её?

напиши ей смску "прости" ну или уж сама придумай!